О проекте 🛰

Reminder — это медиа о здоровье, саморазвитии и практической философии. Наша цель — давать нашим читателям доступ к самому лучшему знанию по этим темам. 

Название мы выбрали не просто так: Reminder — это напоминание о том, что многое можно сделать лучше: принимать более качественные решения на работе и в личной жизни, добиваться больших результатов, стать здоровее, жить дольше и счастливее.

Большинство опубликованных на сайте статей доступны бесплатно. Но с ноября 2022 года мы перешли на подписную модель: чтобы прочитать новые материалы, нужно купить подписку. Это можно сделать здесь.

Помимо новых статей подписчики смогут участвовать в наших мероприятиях и общаться — друг с другом и с редакцией.

Кто мы 👩‍💻 👨‍💻

Мы — команда журналистов, много лет проработавших в ведущих изданиях. Издатель Reminder — Максим Кашулинский, бывший главный редактор Forbes и Republic.

На старте проекту помогали Георгий Соловьев и Харитон Матвеев, основатели крупнейшей в России онлайн-школы английского языка Skyeng.

Где нас читать 📖

На сайте — раз вы уже здесь!

В электронной почте. Письма приходят один раз в неделю по вторникам, мы рассказываем в них о лучших статьях у нас и в других заслуживающих доверия СМИ.

В телеграме у нас есть канал Daily Reminder, в котором мы ежедневно напоминаем о чем-то важном.

Как с нами связаться ✍️

Проще всего — по электронной почте: newsletter@reminder.media. Или напишите нам на странице в Facebook.

По вопросам рекламы можно также писать на newsletter@reminder.media с пометкой «Реклама».