
Джереми Кларксон. Кадр из шоу «Top Gear»
Ведущий Джереми Кларксон, который ранее в июне сообщил, что ему диагностировали рак, вернется к съемкам шоу «Who Wants to Be a Millionaire?» («Кто хочет стать миллионером?») на британском телеканале ITV, пишет Variety.
ITV продлил «Who Wants to Be a Millionaire?» на 15 эпизодов. Кроме того, канал заказал 20 новых эпизодов спин-оффа телешоу — «Millionaire Hot Seat», в котором в качестве ведущего также выступает Кларксон.
Кларксон снимется в новых эпизодах обоих шоу позже в этом году.
Ранее в июне Кларксон сообщил, что ему диагностировали «агрессивный» рак простаты. Позже в том же месяце он заявил, что после лечения у него наступила ремиссия. «Я самый удачливый человек на свете», — отметил телеведущий.
Кларксону 66 лет. Он получил известность как ведущий шоу об автомобилях — «Top Gear». С 2018 года ведет Шоу «Who Wants to Be a Millionaire?». Кроме того, с 2021 году на Amazon Prime выходит его передача «Clarkson’s Farm» («Ферма Кларксона»), в котором он рассказывает о ведении сельского хозяйства.
Четыре механизма, из-за которых коммуникации отнимают больше сил, чем работа над проектами
Заполняйте эти три блока после каждого рабочего успеха, и вы удивитесь, сколько собственных побед вы забываете
Короткий HIIT-комплекс эффективно прокачивает мышцы, профилактирует болезни и идеально встраивается в любой график