«Я понял, что СДВГ — это не баг, а фича»

Предприниматель Егор Коробейников научился жить с расстройством и делится лайфхаками, которые пригодятся, даже если вы нейротипичны

«Я понял, что СДВГ — это не баг, а фича»
Егор Коробейников

Вам тяжело концентрироваться на одной задаче, долго сидеть на месте, вы постоянно забываете ключи и начинаете засыпать, если вам скучно? Возможно, вам просто пора в отпуск, но есть вероятность, что вы страдаете СДВГ — синдромом дефицита внимания и гиперактивности. Это довольно распространенное расстройство, которое диагностируют у 5-10% всех детей школьного возраста. Часть людей его «перерастают», но остальным приходится приспосабливаться к жизни с синдромом и во взрослом возрасте.

Маркетолог и предприниматель Егор Коробейников признался себе в том, что с его вниманием что-то не так, только в 37 лет. Пройдя долгий путь официального диагностирования, он разработал собственную разветвленную систему, которая помогла ему «подружиться » с расстройством и научила справляться с рутиной. Reminder публикует рассказ Егора, который может пригодиться вам, даже если с концентрацией у вас все в порядке.

Вы уже оценили материал